выразить в дециметрах кубических 1/100 м3; выразить в сантиметрах кубических 1/10 дм3

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:38
    0
    1 м3=1000 дм3

    1/100 м3=1000/100 дм3=10 дм3

    1 дм3=1000 см3

    1/10 дм3=1000/10 см3=100 см3