Найдите наибольшее значение выражения (13-|x|) : 6,5

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:50
    0
    Наименьшее значение lxl=0 ⇒ наибольшее значение (13-lxl) = 13 ⇒

    наибольшее значение (13-lxl) / 6,5=13/6,5=2