Какое расстояния пройдет пешеход за 1 челую 5 восьмых часа, двигаясь со скоростью 4 челых 1 пятую км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:38
    0
    1 5/8 * 4 1/5 = 13/8 * 21/5 = 273/40 = 6,825 (км)

    /-разделить

    *-умножить