Семь целых одна 45 минус 2 целых

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:03
    0
    7 1/45 - 2 = 5 1/45 пять целых одна 45
  2. 9 июля, 01:40
    0
    5 целых одна 45

    7.1/45-2=5.1/45