От куска ситца отрезали одну пятую часть, что составляет 14 м. какова длина всего куска ситца?

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:46
    0
    1/5=14 м

    14*5=70 м

    всего 70 м
  2. 11 декабря, 05:10
    0
    14*5=70 (м)

    Ответ: 70 м это же очень легко но я рада что помогла