Найдите расстояние между точками C (1 целая 1/4) и D (4 целых 3/5)

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:47
    0
    От точки Д отними точку С и получишь ответ 3 целых 11/20
  2. 8 июля, 13:41
    0
    (5/9) - (- 2/3) = 5/9 + 6/9 = 11/9 = 1 (2/9')