6000 гостей на 12 гостей приходилось 2 лакея и 1 повар сколько поваров и сколько лакеев обслуживало

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:20
    0
    6000 / 12 = 500

    2 * 500 = 1000 лакеев на 6000 гостей

    1 * 500 = 500 поваров на 6000 гостей