F (x) = - 1-2sinx постройте график функции

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:04
    0
    Значения функции для D (f) = [-1; 2] находим подстановкой значений аргумента:

    у1 = 2 * (-1) - 3 = - 5

    у2 = 2*2-3 = 1

    При х = 0 у = - 3

    При у = 0 х = 3/2 = 1,5

    Вот по этим 4 точкам и строится график для D (f) = [-1; 2]