1) Ариф отдал 3 карандаша сестре. У него карандашей осталось меньше 5?

2) У рахили не более 10 манат.

3) Латифа потратила в магазине больше 15, но меньше 20 манат.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:05
    0
    1) 11 - (6·1+4) = 1

    2) 30-4· (2+50) = 2

    3) 64: (2·4) : 2=4 или (64: (2·4)) : 2