Общая площадь окон, которые надо вымыть, составляет 24 м². За час вымыли 5/8 этой площади. Определите площадь окон, вымытых за это время.

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:42
    0
    1) 24:8=3 (м2)

    2) 3*5=15 (м2)

    Ответ:S=15 м2.