Найти значение выражения (по действиям) - 0,168:1,6+0,2 * (0,45-4/5)

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:19
    0
    1) 4 : 5 = 0,8

    2) 0,45 - 0,8 = - 0,35

    3) 0,2 * (-0,35) = - 0,07

    4) - 0,168 : 1,6 = - 0,105

    5) - 0,105 + (-0,07) = - 0,175

    Ответ: - 0,175