Из чисел 2,4,6,8 составь и запиши как больше разностей. Подчеркни те разности, значение которых ты можешь найти

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:25
    0
    Которые можно найти

    2 - 2 = 0

    4 - 2 = 2

    6 - 2 = 4

    8 - 2 = 6

    4 - 4 = 0

    6 - 4 = 2

    8 - 4 = 4

    6 - 6 = 0

    8 - 6 = 2

    8 - 8 = 0

    нельзя найти

    2 - 4

    2 - 6

    2 - 8

    4 - 6

    4 - 8

    6 - 8