7 кг * (5+4)

(7 м+2 м) * 30

100 * (8 мм+1 мм)

Вычисли одним из возможных способов.

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:11
    0
    53 л - (23 л+29 л) = 53-23-29=1 л

    (11 кг+49 кг) - 9 кг=11+49-9=51 кг

    2 м+30 дм+80 дм+7 м=2 м+7 м+30 дм+80 дм=9 м+110 дм=10 м10 дм

    4 см+4 см+4 см+4 см+4 см=4*5=20 см