Составь программу действий и вычисли: 357*8-160:2+302*3 =, 420:2+109 * 2 - (226+152) =

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:56
    0
    Первое действо: это 357*8=2856,160:2 = 80,302*3=906,2856-80=2776,2776+906=3682