Из двух сёл на встречу друг другу выехали две машины. Одна из них до встречи проехала 310 км, а другая - 275 км. Найди расстояние между сёлами. Какова скорость каждой машины, если они находились в пути 5 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:28
    0
    V=s/t=275:5=55 км/ч - 1 машина

    v=s/t=310:5=62 км/ч-2 машина

    s общ = 310+275=585 км