Помогите решить уравнения.

1) (х-1) (x+3) = 0

2) (2x-3) ²=0

3) x²+12x+36=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:09
    0
    1) x=1; x=-3

    2) x=3/2=1.5

    3) x^2+12x+36 = (x+6) ^2; x=-6