В первый день Маша прочитала 4 страницы, во второй на 6 страниц больше Сколько страниц она прочитала во второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:01
    0
    6+4=10 (страниц)

    Ответ: Во второй день Маша прочитала 10 страниц.
  2. 4 августа, 22:19
    0
    1) 6+4=10 (стр.)

    Ответ: 10 страниц прочитала Маша во второй день.