Помогите решить: (1 2//3 - 2 3//4) + 1//7

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:40
    0
    А: 2 3/23=3 2/7:1/41/4 А=2 2/23*3 2/71/4 А=7 А=7:1/4 А=28