661 км23 м сколько это в метрах?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:32
    0
    1 км=1000 метров

    661023 м
  2. 23 ноября, 08:39
    0
    1 км=100 м 661*100=66100+23=66123 м