Используя свойства сложения и умножения Найдите значение числового выражения 27 + 58 + 73,19 + 46 + 81

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:39
    0
    27+58+73,19+46+81 = 285,19

    1) 27+58 = 85

    2) 73,19+46 = 119,19

    3) 85+81 = 166

    4) 119,19+166 = 285,19