В магазине было 9 наборов с игрушечными самолётиками по 7 штук в каждом и 6 наборов с игрушечными автомобилями по 8 штук в каждом. На сколько самолётиков больше, чем автомобилей? А. на 1 Б. на 2 В. на 16 Г. на 15

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 16:45
    0
    1) 9•7=63 (с)

    2) 6•8=48 (а)

    3) 63-48=15 (и)

    Ответ: Г. на 15
  2. 1 февраля, 17:04
    0
    1) 9*7=63 (самолетиков)

    2) 6*8=48 (автомобилей)

    3) 63-48=15

    Ответ Г на 15