Реши уровнения 378: (х+26) = 9

(Х-37) * 18-116=172

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:05
    0
    9 (x+26) = 378

    x+26=42

    x=16

    (x-37) * 18=288

    x-37=16

    x=53