11.568 - (204•56+576) : 80

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:10
    0
    11.568 - (204*56+576) : 80=11.418
  2. 7 июня, 19:19
    0
    Всё решаем по действиям!

    1) 204*56=11.424

    2) 11.424+576=12.000

    3) 12.000:80=150

    4) 11.568-150=11.418

    Ответ: 11.418