X в квадрате = 3x

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:55
    0
    X^2=3x

    Переносим все неизвестное в левую часть:

    x^2-3x=0

    x * (x-3) = 0

    x1=0 x-3=0

    x2=3