Одна сторона прямоугольника равна 14 м, другая на 23 м больше первой. найти периметр и площадь прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:35
    0
    1 действие - 14+23=37 м

    2 действие - (14+37) * 2=102 м

    3 действие - 14*37=518 м