Сколько будет 2 плюс 2 умноженное на 4

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:45
    +1
    2+2*4=10

    сначала умножение:

    1) 2*4=8

    2) 2+8=10
  2. 14 апреля, 16:30
    0
    2+2*4

    1. 2*4=8

    2. 2+8=10

    Ответ: 10