Какой путь пройдет автомобиль со скоростью 45 целых 4/5 км/ч. за 2 целых1/2

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:50
    0
    S = V*T = 45 4/5 * 2 1/2 = 45,8*2,5 = 114,5 км