Вычисли разными способами (8+4) : 2. (8+8) : 4. (3+6) : 3. (9+9) : 3. (12+4) : 2. (24+16) : 4.

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 18:11
    0
    (8+4) : 2=12:2=6

    (8+4) : 2=8:2+4:2=4+2=6

    все остальные так же
  2. 4 декабря, 18:19
    0
    (8+4) : 2 = 12:2=6

    (8+8) : 4 = 16:4=4

    (3+6) : 3=9:3=3

    (9+9) : 3=18:3=6

    (12+4) : 2=16:2=8

    (24+16) : 4=40:4=10