9/25 + 2.04

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:08
    0
    9/25 + 2.04=0.36+2.04=2.4
  2. 8 февраля, 19:31
    0
    9/25+2.04=2.4

    Ответ: 2.4