X умножить на 6/15 равно 12/35

x : на 13/28 равно 7/5

24/65 разделить на x равно 12/13

7/11 умножить на x равно 5/22

Даю 50 б

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:05
    0
    Х*6/15=12/35

    х=12/35:6/15

    х=6/7

    х: 13/28=7/5

    х=7/5*13/28

    х=13/20

    24/65:х=12/13

    х=24/65:12/13

    х=2/5

    7/11*х=5/22

    х=5/22:7/11

    х=5/14