Выполни действия 4+10x (1000-61x59) : 92

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:48
    0
    4+10x (1000-61x59) : 92=4+10x (1000-3599) : 92=

    4+10x (-2599) : 92=4-25990:92=

    -278,5