Среда 34 чел, четверг? на 25 чел меньше чем в среду, пятница? но в з раза больше чем в четверг

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:25
    0
    Четверг = 34-25=9 человек

    Пятница = 9 * 3 = 27 человек