Ребята выручайте. длина водохранилища 600 км, ширина 400 км. поездка на катере через водохранилище по его длине занимает на 10 ч больше, чем по ширине. за сколько времени при одинаковой скорости можно пересечь водохранилище по его длине и по ширине?

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:12
    0
    600-400=200_ разница равна 10 часам

    400:200*10=20 ч_время, если ехать по длине.

    600:200*10=30_время, если ехать по ширине

    30+20=50 _ответ