В ящике находятся 12 деталей, из которых 3 нестандартных. Какова вероятность, вынимая наудачу 2 детали, что обе они окажутся стандартными?

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:42
    0
    12-3=9

    9/12=3/4=0,75