Книжный магазин привезли 53 упаковки книг по 18 штук в каждой Можно ли эти книги распределить поровну между тремя продавцами

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:45
    0
    53*18=954 всего книг привезли

    954/3=318, следовательно, можно
  2. 6 февраля, 22:28
    0
    1) 53*18 = 954 (к) - всего.

    2) 954:3=318 (к)

    Ответ: Можно.