Найдите значение выражения

168,725y+1,275y, если y=0,12

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:50
    0
    168,725y+1,275y = (168.725+1.275) у=170 у

    при у=0.12

    170 у=170*0.12=20.4