Вычислите

1) - 6 • 42 • (-5) ;

2) - 0,4 • 19 • 25;

3) 1,25 • (-8) • (-0,5) • (-2) ;

4) 4,78 • (-4) • 25 • (-0,001) ;

5) 5/7 • (-2,6) • 0,6 • (-2 1/3) ;

6) - 8/9 • (-5/29) • 9/16 • (-58).

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:40
    0
    -6*42 * (-5) = 6*42*5=30*42=1260