10 кг 35 М - 8 км 167 м + 12 км 9 М =

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:48
    0
    1 км = 1000 м

    10035 - 8167+12009=13877 м

    13 км 877 м
  2. 24 августа, 20:19
    0
    1 км=1000 м

    10 км35 м-8 км167 м+12 км9 м=10035-8167+12009=13877