Помогите решить уравнение

3^ (10-3x) = 0,75*4^ (10-3x)

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:17
    0
    3^ (10-3x) = 3^ (10-3x)

    10-3 х=10-3 х

    -3 х+3 х=10-10

    х=0