Вычислить - (tg^2 (a) - 3) / (2tg (a) + 4), при tg (a) = - 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:02
    0
    (0,25-3) / 2 * (-0,5) + 4 = (-11/4) / 3=-11/12