Найти производную.

y = x^2-3x+4

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:48
    0
    Y'=2x-3 ...
  2. 1 апреля, 04:08
    0
    y = x^2-3x+4

    y' (x) = 2x-3

    (по отдельности: (x^2) '=2x, (-3x) '=-3, (4) '=0)