73,42-54,637 - (9,66+4,04)

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:07
    0
    1) 9,66+4,04=13,7

    2) 73,42-54,637=18,783

    3) 18,783-13,7=5,083
  2. 11 июня, 12:39
    0
    5,083 на канкуляторе можно посчитать