В тарелке лежат шоколадные и имбирные пряники, сколько имбирных пряников в тарелке, если исзветсно, что шоколадных пряников 6 штук и они составляют 20% от общего количества?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:41
    0
    24 имб пряника

    6 = 20% 100%=6*5=30 прян всего

    30-6 шок пр=24