Помогите решить 3^ m+4^ n=73

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:47
    0
    1) 3ˇ1=3, 73-3=70, ne dact rešenie

    2) 3ˇ2=9, 73-9=64=4ˇ3, dact rešenie m=2, n=3

    3) 3ˇ3=27, 73-27=46, ne dact rešenie

    4) 3ˇ4=81 ne dact rešenie

    Otvet: m=2, n=3