Решите уравнения:

17 - (-х) = - 8

-215,8 + (-х) 76,2

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:15
    0
    17+х=-8

    х=-8-17

    х=-25

    -215,8-х=76,2

    -х=76,2+215,8

    х=-292
  2. 26 января, 20:54
    0
    17+х=-8

    X=-25

    -215,8-х76,2

    -215,8-76,2 х