512-x=121+124 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 15:09
    0
    512 - х = 121 + 124

    512 - х = 245

    х = 512 - 245

    х = 267
  2. 10 июля, 15:10
    0
    512-х=245

    х=512-245

    х=267