1 1/2 - 3/5=

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:33
    0
    11/2-3/5 = (55-6) / 10=49/10=4 9/10
  2. 27 апреля, 11:02
    0
    11/2-3/5=55-6/10=49/10=4 9/10=4.9