U2+6u-7=0 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:06
    0
    U^2+6u-7=0

    D=6*6-4 (-7) = 36+28=64 Корень из D=8

    u (1) = (-6-8) : 2=-14:2=-7

    u (2) = (-6+8) : 2=2:2=1