Сколько будет 2*2, 2*3, 2*4?

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:52
    0
    Вот решение: 2*2=4,2*3=6,2*4=8

    Это уж слишком легко
  2. 1 апреля, 16:06
    0
    2*2=4

    2*3=6

    2*4=8

    все ответы