Решите задачу 4x+6=-10

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:50
    0
    4 х+6=-10

    4 х=-10-6

    -10-6 = - 10 + (-6) = - 16

    4 х=-16

    х=-16:4

    х=-4
  2. 12 октября, 00:55
    0
    4 х+6=-10

    ну вот и дальше ищи просто отвечаю